Hohe Qualität Plus Größe 2018 männer Casual Atmungsaktive seide tops und Hosen sets lounge Homewear Nachtwäsche Set herren Pyjama sets S1517

€70.91  €44.32
Sie sparen 38% !

  • Artikelnummer: AL32823287579
  • 1800 Stück auf Lager

Bitte wählen Sie:




Anzahl:


Geschlecht Männer
Einzelteil-Art Schlafanzug
Verschlusstyp Elastische Taille
Kragen Umlegekragen
Hülsen-Art REGULAR
Hülsenlänge (cm) Halb
Material Polyester
Material Spandex
Material Seide
Modellnummer S1517
Mustertyp Mit Blumen
Verschlusstyp Knopf
Material South Korea High grade Faux Silk
Function Breathable,Cool,Comfortable,Casual
Style Europe and Ameriacal Vintage, Brief,Free
Style1 Casual

Größe informationen:

GRÖßE (CM)LXLXXLXXXL
Büste114118122126
Top Länge74757677
Schulter47495153
Hülse53545556
Hosen Länge9699102104
Hüften130134138142
Höhe (cm)168-175172-180178-185182-190
Gewicht (kg)60-7070-8080-9090-100
HINWEIS:
1. bitte streng folgen die größe tabelle wählen die größe. Tun nicht wählen direkt nach ihren gewohnheiten.
2. die größe kann haben 2-3 cm wegen des manuellen maßes. Bitte beachten sie, wenn sie messen.